Историческая справка 3-4, часть1

А заставкой к своему сообщению для вдохновения я поставлю один из моих любимых клипов, который люблю пересматривать под настроение ))

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=ZBN2sN7jYNM[/embedyt]

Кратко – откуда приехал Алекс

Я все же нашла немного скринов, чтобы чуть-чуть поностальгировать, и немного их обновила…
Заодно разобралась на своем компе, что абсолютно невероятный плюс ))

Алекс появился еще в 2-ке. Как ни странно балабол, самоуверенный, абсолютно знающий себе цену, приехал в Verona (TS2) уже после взросления там Ярика, всех обаял и взял компанию Verona Paradis под свой контроль, одновременно став лидером группы VERITAS+, очень талантливый персонаж, певец не только в творческом направление, но и вообще по жизни… Уверенный, обаятельный, знающий себе цену, певец.
С таким же характером – он переехал в 3-ку, собрал там группу и был лидером.
Надо сказать ему всегда шло быть лидером, да я его и не останавливала…

Вот и в 4-ке появился первым вместе с Леоном. Так как, начиная с 3-ки они дружили, довольно похожие характеры (особенно жажда лидерства) иногда соревновались в навыках, отношениях, да почти во всем – ну вообщем, дальние родственники, на этом и остановилась. Леон – это двоюродный (или троюродный) брат Алекса…

( можно еще посмотреть самые первые снимки приезда )

Желая восстановить группу, буквально сразу к ним присоединились Ник с Каро.
Каро, не обладающий навыками лидерства, но очень дружелюбный, готов был подружиться с любым встречным…
Так и жили вчетвером, в Оазис Спрингс – Виста Куори.
(Немного переделанная, но сохраненная со времени отъезда, она до сих пор в мире, иногда туда отправляются для воспоминаний)

Кратко — откуда приехал Никита

Историческая справка №1 — Род Монтекки
История семьи Монтекки I
История семьи Монтекки II

Сегодняшний Никита родился в декабре 2009 года (пятым в семье).
Вот задней мыслью мне всегда казалось, что что-то у меня в дереве Монтекки не сходится… Филл, потом Ник, который уже постарел тогда легаси, и никак не мог участвовать в группе СТАРС, которая родилась именно в 3-ке… Перечитав историю Никиты в челенже, я сразу вспомнила, что забылось за давностью лет. Первоначально имя сегодняшнему Нику было дано другое, а потом он вместе с братом Ромео, оставим после смерти родителей родные пенаты, переехал и сколотил группу. В итоге Это Ник-2, тезка своего отца… И все стало на свои места. )) Кстати историю его отца с удовольствием перечитала, (есть что вспомнить), прямо как Ромео в 2-ке, выполнивший стремление – разбиватель сердец, а потом влюбился… Странно как иногда истории повторяются…

Я думала Никитка переймет гены отца, но ошиблась. Хотя портрет почти вылитый, не случайно обманулась.
Никита 1 был персонаж с характером, наставник для своих сыновей, я помню даже расстроилась, когда он постарел. Я поняла почему я спутала – это просто вылитая копия его отца, хотя родился в игре.
Дерево однозначно придется переделать (также сделать версии для 4-ки) С привидениями мы не общаемся, но родословную помним ) Но сначала мне надо персонажей ввести в дерево, а потом уже на коллаж.

В итоге тогда жаркие споры, кто будет продолжать династию, – первый или второй сын – время расстановила по своим местам… И династию продолжает пятый….

История династии продолжается уже в четвертом мире и если по правилам легаси выбирать приемника, то выбор на сегодня очевиден, ну если только Алекс не внесет свои коррективы в выбор наследника)))

Итак вот Никитка, потом уже чуть повзрослевший Ник организовал группу “STARS”, и, кроме этого снялся в нескольких сериалах…. Группу то он созвал, но появившийся Алекс переплюнул его по лидерству. И он уже всерьез перед переходом в 4-ку начал за ним “побегивать” не в прямом смысле, а в том что Алекс ему нравился, я определенно заметила… Но серьезный Ник, строгих правил, так себе ничего и не позволил, тем более после истории с братом Ромео, уехал в Модену и завел там себе дракона, а я ушла в 4-ку…

Начало истории…

Если честно сейчас не вспомню, кто из них был зачинщиком, это был просто омут, в который провались вначале оба…

Леон с Каро разъехались по разным домам. Причем вскоре Леон даже женился (об этом потом) Алекс с Ником оформили отношения и усыновили Филла-младшего.

(Знаменитое имя было выбрано мной, я тогда не думала, что они переедут из 2-ки в 4-ку, минуя 3-ку)

Ну прямо идеальная семья на удивление всем правильным семьям ))) Мир и любовь ) (первый год)….
Дом, семья, свидания, первая ракета…

А потом началось….

А началось все…. с романтических картинок…..

Все знают, что в романтических мыслях много картинок с цветами… И тут Ник пошел просто на принцип,

– Не буду и все, давайте называть вещи своими именами… Это девчачьи разговоры…
– Что еще не будешь?
– Тут мебель странная, почему в доме все принцессы Корделии, включая картины и статуэтки?

И он начал тыкать мне носом в каждый объект. И тут я вообще начала замечать он даже стулья выбирал куда ему лучше сесть… И так мы с ним начали общаться… Рассматривая предмет он либо задавал вопросы, либо отвечал на мои…

Алекс начал задавать вопросы (вопросительно на меня смотрел) оч ем разговор? Я как сумела вкратце передала………….

И тут надо такому случиться, Алекс желая найти подход к Никите, взял и подарил ему цветы… Ник цветы взял, крупно обиделся и весь вечер ни с кем не разговаривал…

Алекс не мог понят в чем дело и опять ждал ответов у меня, я сказала, что он медведь, ткнув ему в статуэтку медведя…..

С этого небольшого вроде происшествия начался их толмут истории. А Алекс получил прозвище “медведь”.

Глядя на жену Леона, которая была кулинаром, Алекс увлекся кулинарией, правда больше ел, чем готовил, из-за чего тогда потолстел… Толстый Алекс, я тогда без слез на него смотреть не могла…

А Никита уже все реже выбирался с ним куда-нибудь, намекая ему, что надо питаться правильно, подсовывая каждый раз стакан молока. И убегал с Леоном и Каро в город… Я и без слов была уверена, что он думает. что все это неправильно…

Тогда он придумал, чтобы поговорить, он начинал разговаривать с деревом, я сразу понимала, у него есть вопросы… Рисовал “сюрреалистичные” картины, прямо с намеком…

Это уже потом появился куб с действием задать вопрос, который работает сегодня… правда сегодня больше к компу обращаются, чем к кубу Есть свои минусы в этом, но терпимо)….

И тогда я поняла что он хочет уехать. Понятно, что один в поле не воин, для дома желание учитывается обоюдное. Ник переехал… Алекс не находил себе места, вопросительно на меня смотрел, но что я ему могла тогда ответить… Вообщем они расстались, разъехались…

Я поставила мод “не толстеть”. И у Алекса появился новый имидж, выглядел он прямо по-новому и очень здорово, по сравнение с чем было….

Непостоянный Леон сбежал к какой-то новой девице… А Никита глядя на него начал тоже с кем-то общаться….

Write a comment

Your email address will not be published. All fields are required