Мои злоключения, или тематический рассказ..

Ну вроде мои злоключения закончились. ))

А все моя лень-лентяйка. Главное что? Понравилось – в игру! ))) Ну и подумаешь загрузка, сначала минута, потом 2, ну так и до 5 с небольшим дошло, ну не смертельно вроде… Посмотрела, посчитала, прослезилась … больше 100 с гаком. И вот тут я точно решила надо что-то делать…
Тут недавно узнала, что не только у меня одной такое богатство, у Зеро, например 125, он учит всех складывать. Была вроде в прошлом году, да и еще пораньше у меня такая мания. Но потом раздумала, во-первых та же лень, во-вторых, чтобы добавлять надо разбирать, потом снова собирать, и ччо-то мне кажется у некоторых симиков доп слетает, после пересборки. Точно не скажу, проверять лень… Прошлогодние все разобрала, а вот старые от 18-го уже не разбираются, тогда там было по тематике, ну типа “мужские топы” в сборке. Хорошо, картинки есть с названием, а то в студио все названия в сборке в цифры превратились. Все же я, как коробочка, еще и от 18го допы держу, и решила оставить, особенно если моим полюбилось. От старых сборок отказалась, тем более, что из старого, ну процентов 10 с небольшим надо, ну вот эти проценты пришлось поискать и заново загрузить…
Насчет папок… Сначала была тематика, потом от нее отказалось и сделала по авторам, искать легче, что есть, что нет, чтобы дублей не было. Правда авторы распределись по темам. А кто покрупнее, то у тех внутри разделение по тематике. Дублей избегала сразу.
Сейчас вернулась на тематику, а внутри авторы… Ну а картинки, у которых есть в архиве по авторам….
Ой да, я же не сказала, у меня еще и архив присутствовал.. Ну если 100 в игре, то надо представить сколько в загашнике… Не скажу, не знаю, трудно сосчитать. У меня там тематика, сеты, которые не всегда, и в игре не сильно надо, но для постройки интересно… Вообщем его надо тоже разобрать и почистить, Он у меня в облаке на майле пылился…Ну а известно, если далеко достать, то практически не используется… Вернула на комп частями, располовинила, как минимум… )))
На счет альфа-максис. Всегда как-то тяготела к альфе. Да у меня все прически альфа. И тут вдруг что-то сменилась предпочтение…
Поискала в архиве, у меня там кот наплакал… Ну и понеслось… Нужен новый контент в инете… То еще удовольствие, искать и скачивать, прямо любимое занятие, а время занимает….Ой, не говори… Нашла много, некоторые прямо находки. Альфу пока отправила в архив (коробочка!!!), оставила, только то, что на любимках, ну и крупных игровых горожанах, конечно, их бы переодеть надо, но до сейва пока не дошла, если что-то не будет все наряды слетят нафиг. Тестирую новые допы на новичках, проверяю косметику-генетику, что необходимо, что второстепенно, что вообще мне не подходит… Это тема вообще больше всех весит, а проверить только в игре… Пошел второй месяц мучений… Вчера добралась до своих. )))

А еще я в режиме переезда в новое сохранение.
Хотя, по сути менять имидж и обустраивать город это тоже интересно, по крайней мере для меня.
Это у меня 3й крупный переезд с домами и жителями )
Никому ничего не советую, ИХМО. Ну вот такая история…

Write a comment

Your email address will not be published. All fields are required