Из дневника Салли Рей…

Поезд, медленно притормаживая, наконец, остановился. Конкурсантов приехавших на грандиозный конкурс сложно было не узнать в толпе, заполнившей перрон железнодорожного вокзала. Всех их выдавало небольшое волнение и возбуждение. Нас встретили очень дружелюбно. Сев в автобус мы отправились в отель «Анкар». Разглядывая в окно красивый город, в котором была впервые, не уставала поражаться замечательными видами…
И вот, ступая по залитому солнцем тротуару, я чувствовала нарастающее с каждым шагом напряжение.

Отель был огромнейшим, в пору потеряться. Нам каждому предоставили очень удобные номера. Не успев как следует разглядеть свои апартаменты, как всех нас позвали на обед. Надо сказать, что я сразу почувствовала себя ужасно проголодавшейся и поскорее вместе со всеми спустилась в ресторан.

Еда показалась сказочно вкусной, и я молча наслаждалась ей, проглатывая с аппетитом каждый кусочек. Рядом за мой столик приземлился какой-то незнакомый парень, сразу поняла, что он тоже конкурсант. Все же сказалось усталость и необычная для меня волнение. Ну как же, первый конкурс, в котором я участвую. Я оказалась в совсем неожиданной для себя роли. Я сидела молча, уставившись в свою тарелку, даже парень, сидящий за моим столом, практически, не обращая на меня внимание, болтал с разговорчивой девушкой за соседним столом. Надо точно взять себя в руки. Закончив с трапезой, я решила подняться в номер. Выходя из ресторана, заметила, что многие ведут себя более раскованно, развлекаются, знакомятся…
С мыслями, что завтра будет новый день и новые ощущения, я отправилась на свой этаж…

Просмотров: 3204

Write a comment

Your email address will not be published. All fields are required