Монтекки II — Неделя первая-Передышка

Из Дневника Никиты…

Поездки, путешествия все это конечно, интересно и очень заманчиво…
Но с утра победил желудок и я купил холодильник.

Сегодня выходной, и для разнообразия посетил местный аквапарк, правда в нем был только бассейн. Но местные власти в ближайшем будущем обещали его облагородить. Встретив Чану, решил просто поговорить, после предыдущих неудачных попытках не было никаких желаний, да и вообще нужна передышка…
А Чане по-моему, и так хватает партнеров, поиграв на гитаре, заметил Дженни, проходившую мимо…

Пригласив в парк своего начальника Ленни Голдена, я долго обсуждал с ним теорию музыки, цветовые сочетания и как они влияют на звездное небо…

И тут я увидел этого черного, в рясе… Пришел по душу Дианы Дуглас, ну вот и она отправилась к мужу, оставленному в другом городе…

По дороге в библиотеку я встретил Виту Альто, президента города, как женщина может справляется с таким ответственным постом было интересно. Я поговорил с ней о бизнесе, работе, прибыли, обустройстве города (о чем еще можно говорить с президентом) и отправился читать книгу по обаянию…

А вообще этот день немногим отличался от тех рабочих дней, когда просто хотелось чему-нибудь научится или поиграть для местной публике на гитаре….


Достижения:

Городские слухи:

В этом городе страсти кипят как на вулкане. Джаред Фрио местный драчун, как всегда успел с кем-то поцапаться или подраться, правда Джон Салливан дал ему отпор, а его жена после родов не хочет с ним разговаривать, или он с ней, вот точно назревает развод…


Чана Лобос по похождениям затмила местную шлюху и у ней уже насчитывается не менее 4-х поклонников, в том числе и женатых. Почему поддался влиянию Паулины Навваф – вообще загадка, ведь он вроде уже договорился встречаться с Джемми, или в этом городе так принято? Кругом одни романтические увлечения, и даже старички не уступают молодежи, от Юми Секомото вообще было трудно ожидать что-то подобное… Хорошо, что подрастает молодое поколение, может оно будет более дружелюбным…

Write a comment

Your email address will not be published. All fields are required