Миранда – Первая вечеринка на новом месте

Миранда переехала временно в розовой особняк в городе Готов.
Ну чтобы навести порядок в своим мыслях и отношениях, хотя по сути пока никаких крупных отношений у нее пока не наблюдалось…

Что-то понравилось мне фоткать Миранду )))

Ну что ж, пора пройтись по новым улочкам ))
Первым выбор пал на кафе Гринхаус. Первое собрание Ланграабов решили провести там.

Сразу народ стал подтягиваться. Элиза Панкейк упорно хотела близко познакомиться с Мирандой. Она ей показалась очень сильным человеком, в то же время Миранде она показалась довольно надменной, и она чувствовала где-то внутри себя небольшое напряжение.

ЗЫ: Недавно начала “юзать” эти профили и составления первого впечатления, и то, что ранее подразумевалось под взглядами, сейчас это довольно явно и выразительно выглядит )).

В итоге с кафе не повезло, внутри оно пустовало, как и место за стойкой продавца, что было непонятно, придется разбираться, возможно поможет патч, который я пока так и не поставила, и заодно послепатчевая проверка всех текущих модов.

А мы перебрались в другой бар, где присутствовали сразу аж два бармена, можно было выпить покутить, потанцевать и пообщаться…

Было довольно весело до определенного момента, когда в баре появился Корнел с Кларком, и заодно Натан подтянулся. Миранда прямо попала под перекрестные взгляды…

Не пропустите Натана – он там стоит под фонариком на пешеходной дорожке. И даже после того как Кларк с Корнелом переместились в танцевальный зал и наблюдали, как Герберт показывает все мускулы, Натан так и стоял на дорожке… А Миранда за ним наблюдала… ))))

Я решила помочь избавиться от этой небольшой заминки или неловкой ситуации…
Было решено устроить новоселье и вся компания была перемещена в дом Миранды.
Были приглашены Фирсы, Беллинда, Кларк-Корнел-Натан и даже Джозеф. Хотела еще пригласить Морти, но посчитала, что это вызовет новую волну напряжения двух расставшихся уже персонажей.

Ну и почти прямо с порога на Миранду обрушился шквал эмоций Натана, что мне ему по той же просьбе пришлось прибегнуть к вызову внимательности, хотя даже в таком состоянии он выглядел, как майская роза…

ЗЫ: Я все же придерживаюсь старого доброго мнения, идущего еще от МОНТ, что у каждого кокетливого настроения должна быть причина, и “походя” она превращается в обыденность, особенно на вечеринке, где море народу и совсем растерявшаяся Миранда

А у Миранды выполненное желание поиграть в шахматы сразу переросло в желание понаблюдать. )))
К слову сказать, партию она, конечно выиграла (кто бы сомневался), хотя у обоих логика по 10-ке.

Миранда вскоре ретировалась к телевизору с решением посмотреть в кампании какой-нибудь новый фильм, пристроившись рядом с братом, где к ней сразу подлетел возбужденный Корнел и пристроился рядом…

А Натан, высказавшись, что у него явно серьезные намерения, устроившись неподалеку начал рассказывать какую-то веселую историю )))

Еще я сразу обратила внимание, сначала Кларк наблюдал за Беллиндой, а потом Джозеф уже наблюдает за Кларком, что тот весь вечер как непроникновенная молчаливая стена, похоже его взволновал недавно поднятый вопрос об изменах… И, буквально минуту спустя, Кларк просто ушел по-английски…

А Миранду переполняли разные эмоции… Кстати ранее я бы и так сказала, но интересные новые бафы довольно выразительны…

После ухода Кларка, поняв, что Миранда просто пока не в состоянии справиться с бурей абсолютно различных эмоций, вечеринка была завершена…
Но у двоих из присутствовавших явно не было желания уходить…

Небольшое послесловие…

ЗЫ: В моем мире устоялось единственное правило – на данный момент лишь одна романтика, с другой мы прощаемся…
(конечно есть небольшое время на выбор, ошибки и принятия решений)
Оно утвердилось, когда в моем мире было не так много народу, а сейчас это очень злободневно и считаю правильным и удобным для обоих сторон.
И сегодня его все поддерживают.
(Викитвимс вне конкуренции, но он без отношений, считается развлечением типа без обязательств и романтики, и на данном этапе он у меня пока в спящем режиме, хотелось бы сначала побольше семей с “окончательным” вариантом, потом и викитвимс можно включить.))) Хотя для молодых и свободных это нормально, для семейных – ну тут уже кто как посчитает, может там оба пойдут отдыхать с досугом – один налево, другой направо.))) Пока у меня прецендетов не было, даже когда он работал, поэтому ничего не могу сказать на этот счет. ИХМО

Продолжение следует…

Write a comment

Your email address will not be published. All fields are required