Немного о Миранде

Ну и совсем немного о Миранде…
Миранда пришла ко мне из сохранения Isleroux, год назад, я тогда искала жителей для города, очень приглянулась и прижилась.
Сестра Герберта и имеет непутевого сына Джонни Зеста, правда я ее сделала помоложе, ну и что что были отношения, замужем-то не была, так что у нее все впереди.
Дама очень гордая и деловая, одна подняла ресторан до 5 звезд, карьерный рост по максимуму, бизнес-вумен, имеет диплом с отличием.
Так что она у меня на повестке дня стоит приоритетом. )))

Еще пару фото…

Одно из любимых занятий – позирование для фото. ))

Где-то год, даже полтора назад я была очарована данным сохранением и моя “десятка-люкс” плюс еще десятка играемых мной семей переехала туда. Пришлось правда для них построить еще один Оазис и еще один Ньюкрест. Там как раз и были эти Ланграабы. Так что первый раз я увидела Миранду взрослой… У неее была небольшая связь с каким-то неуклюжим политиком, которая практически при первых же ходах свелась на нет.
С сыном довольно натянутые отношения, хотя у того тоже интересный характер, но он менее играемый и я его меньше знаю. Много совместных фото которые были на стенах. Главная чета Ланграаб вообще потрясающая. Данное семейное дерево я оставила как есть – от него идут характеры. За это время довольно сильно изменилась внешность, но семейные связи дерева остались как есть.

Write a comment

Your email address will not be published. All fields are required