Историческая справка №2 – Первый Университет

Умненький, богатенький, образованный мальчик из очень состоятельной семьи. У него куча бабушек, тетушек, дядей и других родственников. Окончив свою престижную и очень дорогую частную школу для мальчиков, он отправился получать высшее образование.

Выехав в другой город, впервые вырвавшись из-под контроля родителей, Филлипп потерял голову: бесконечные вечеринки, тусовки, дискотеки, но в то же время как-то успевал учится, что закончил Университет с отличным дипломом.

Близких друзей у Филла в университете было не так чтобы много. Ну это в принципе и понятно – парень из богатеньких. Коснись чего – сразу наедут бабки, няньки, телохранители…
Да и выглядел парень немного по-другому: кожа темнее, как у негра, да и уши чего одни стоили…
Сразу на первом курсе познакомившись с своим соседом по комнате, Ларри, они стали близкими друзьями и отличной командой. Тому было все равно, сколько денег у друга, да и уши его нисколько не смущали.

Ларри рос вполне тихим, неизбалованным ребенком. Звезд с неба не хватал, больше уделял внимание увлечениям: музыке, литературе и кулинарии, готовить научился еще в детстве… Окончил частную школу для мальчиков и поступил в Университет. Хоть и был он немного старше Филла, старался ему подражать и поступил на факультет философии.
Они вместе устраивали студенческие вечеринки, совместные походы и “зажигали” в студенческом городке…

Филл успевал и отдыхать и учиться, и частенько давал другу списывать домашнее задание, жалуясь на Ларри своему любимому попугаю. А может и просто делился с ним своими мечтами.

Он не очень любил рассказывать о себе, за то с удовольствием придумывал анекдоты и смешные рассказы. И к окончанию университета стал довольно известной личностью.

И Филл, и Ларри закончили Университет с отличным дипломом…

Write a comment

Your email address will not be published. All fields are required